Abracon ASFL1-3.6864MHZ-EK-T
Oscillator Xo 3.6864MHZ ±30PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-3.6864MHZ-EK-T.
Newark
Datasheet2 pagine18 anni fa
Future Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 3.6864MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 4MHz Nom, CMOS
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-3.6864MHZ-EK-T fornite dai suoi distributori.
OSCILLATOR, CERAMIC, HCMOS/TTL, 3.6864MHZ, 30PPM, 5 X 3.2 X 1.6, 3 VDC
ASFL1 Series 3.6864 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator