TXC TC-3.6864MBD-T
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC TC-3.6864MBD-T.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC TC-3.6864MBD-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
2.5x2.0 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
7.0x5.0 Timing XO 4 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Descrizioni
Descrizioni di TXC TC-3.6864MBD-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 3.6864MHz, SMD; Frequency: 3.6864MHz; Supply Voltage Min: 1.8V; Supply Voltage Max: 3.3V; Load Capacitance: 15pF; Oscillator Mounting: SMD; Operating Temperature Min: -40°C; Operating
Mems Oscillator, 3.6864Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Frequency Nom:3.6864Mhz; Oscillator Case:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Frequency Stability +/-:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Tc Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Txc TC-3.6864MBD-T