Abracon ACO-10.000MHZ-EK
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACO-10.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
JRH Electronics
Newark
Mouser
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2010-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 10 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACO-10.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 10 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACO
OSCILLATOR, 10MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; Frequency Nom: 10MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Oscillator Case: Through Hole, 20.2mm x 12.6mm; Supply Voltage Nom: 5V; Product Range: ACO Series; Operating T 13J1866
Oscillator, 10Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Rango De Producto:Serie Aco; Frecuencia Nom.:10Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:5V; Encapsulado Del Oscilador:Agujero Pasante, 20.2Mm X 12.6Mm |Abracon ACO-10.000MHZ-EK