Abracon ACHL-10.000MHZ-EK
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACHL-10.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Sager Electronics
element14
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TH Crystal Oscillator 10MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 10 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACHL-10.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 10 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL / 10 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
OSCILLATOR, 10MHZ, THROUGH HOLE; Frequency:10MHz; Supply Voltage:2.97V to 3.63V; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:Through Hole; No. of Pins:4; Crystal Terminals:Through Hole