Abracon ABM8-40.000MHZ-B2-T3
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABM8-40.000MHZ-B2-T3.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine5 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
36,101
Authorized Distributors
6
Frequency
40 MHz
40 MHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 Ω
35 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM8-40.000MHZ-B2-T3 fornite dai suoi distributori.
ABM8 Series 40 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Ultra Miniature Ceramic Crystal
, CRYSTAL, CERAMIC, 40.000MHZ, 18PF, 20PPM -20+70C, 3.2 X 2.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 40MHz 35¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm