Abracon ABLS7M-12.288MHZ-B-2-T
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M-12.288MHZ-B-2-T.
Future Electronics
Datasheet4 pagine11 anni fa
X-ON
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.19%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 13.5MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M-12.288MHZ-B-2-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 12.288MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM
12.288 MHz 20ppm Crystal 18pF 60 Ohms 2-SMD, Flat Lead
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD, 7x4.1mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 12.288MHz 60¦¸ HC-49 7mm*4.1mm*2.3mm
Crystals 12.288MHz 18pF 50ppm -20C +70C