Abracon ABL-12.288MHZ-B2
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABL-12.288MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 11.0592MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABL-12.288MHZ-B2 fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 12.288MHz 50¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.5mm*5mm*3.5mm
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
HC49/US MHz Range Metal Can Crystals +/-20ppm 12.288MHz
Crystals CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H