Abracon ABLS7M-13.500MHZ-B-2-T
Crystal 13.5MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M-13.500MHZ-B-2-T.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine11 anni fa
Abracon SCT
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal, Microprocessor, 14.7456 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M-13.500MHZ-B-2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 13.5 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.5MHz Nom
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 13.500MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM