Abracon ABLS3-12.000MHZ-D4Y-T
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS3-12.000MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-22.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
ECS InternationalECS-120-18-5PLX-GN-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components445C33C12M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS3-12.000MHZ-D4Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency; CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:12MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:ABLS3 Series; Crystal Mounting Type:SMD