Abracon ABLS-12.000MHZ-D4Y-T
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-12.000MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
JRH Electronics
Abracon SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
ECS InternationalECS-120-18-5PLX-GN-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components445C33C12M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-12.000MHZ-D4Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 12 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
CRYSTAL, HC/49US, SMD LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2 MM, 12.000MHZ, +/-30PPM
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 12MHz 50¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
XTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 11.5MM X 4.7MM ROHS COMPLIANT: YES