Abracon ABLS2-12.000MHZ-B4Y-T
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-12.000MHZ-B4Y-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.69%
SnapEDA
Impronta
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PLX-GN-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS Components445C33C12M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
CTS Components445C33E12M00000
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-12.000MHZ-B4Y-T fornite dai suoi distributori.
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.003% 18pF 3.302mm -20C~70C
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 12MHz 50¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*3.3mm