Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T.
Datasheet2 pagine18 anni fa
Farnell
Newark
Electro Sonic
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Hc49/u Smd, 16.000Mhz, 18Pf, 20Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Low Profile, 16 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS Series
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD / 16 MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range: ABRACON - ABLS Series; Frequency Nom: 16MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Load Capacita