Abracon ABL-16.384MHZ-B2
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABL-16.384MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16.128MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABL-16.384MHZ-B2 fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 16.384 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
HC49/US MHz Range Metal Can Crystals +/-20ppm 16.384MHZ
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 16.384MHz 40¦¸ HC-49 11.5mm*5mm*3.5mm
Crystals CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H
晶振, 16.384MHZ, 18PF, 11.5MM X 5MM;