Abracon ABLS7M-16.000MHZ-B-2-T
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M-16.000MHZ-B-2-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagine11 anni fa
X-ON
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 14.7456 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M-16.000MHZ-B-2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 16.000MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM