Yageo Group RC0805FR-07105RL
Res Thick Film 0805 105 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Future Electronics
TME
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
105 Ω
105 Ω
105 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ6ENF1050V
Res Thick Film 0805 105 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 105 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6ENF95R3V
Res Thick Film 0805 95.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Yageo Group RC0805FR-07105RL fournies par ses distributeurs.
RC Series 0805 0.125 W 105 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 105R, 1%, 0.125W, 0805, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0805FR-07105RL
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 105Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 105ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 105 Ohms 125 mW 0805 1%