Yageo Group CS1206JKNPOCBN221
1kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
91,676
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm