Yageo Group AF0201JR-0775RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 75Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group AF0201JR-0775RL.
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
99,840
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEJ750C
Res Thick Film 0201 75 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0775RL
Res Thick Film 0201 75 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 75 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW Series 0201 0.05 W 75 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GNJ750C
Res Thick Film 0201 75 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0782RL
Res Thick Film 0201 82 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group AF0201JR-0775RL fournies par ses distributeurs.
AF Series 0201 75 Ohm ±5 % 0.05 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0201 75Ohm 5% Paper T/R
Res Thick Film 0201 75 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 75ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR AF 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 75Ohm ±200ppm/C