Yageo Group AC1206FR-072K2L
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group AC1206FR-072K2L.
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-57.68%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F2K2
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K2L
Yageo GroupRC1206FR-132K2L
Descriptions
Descriptions de Yageo Group AC1206FR-072K2L fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 2.2 kOhms 250 mW 1206 1% AEC-Q200
SMD Resistor 1206 1/4W 1% 2,2K Taped