Yageo Group AC0805FR-0782KL
Res Thick Film 0805 82K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group AC0805FR-0782KL.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-0782KL
Res Thick Film 0805 82K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1382KL
Res Thick Film 0805 82K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 84.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 80.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group AC0805FR-0782KL fournies par ses distributeurs.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 82000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 82kOhm 0.125W 1/8W
Res, 82K, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0805FR-0782KL
AC Series 0805 82 kO ±1% 0.125 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 82K, 0.125W, 150V, THICK FILM, 0805;