Yageo Group AC0603JR-0782KL
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group AC0603JR-0782KL.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603JR-0782KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-1382KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ823V
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Yageo Group AC0603JR-0782KL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 82kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 82 kOhms 100 mW 0603 5% AEC-Q200