Yageo Group AC0603FR-0723K7L
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0723K7L
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0722KL
Res Thick Film 0603 22K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 22K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Yageo Group AC0603FR-0723K7L fournies par ses distributeurs.
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 23.7kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 23.7K OHM 1% 1/10W 0603