Yageo Group AC0201FR-0791RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 91ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group AC0201FR-0791RL.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 2 ans
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
87,758
Authorized Distributors
5
Resistance
91 Ω
91 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNF91R0C
Res Thick Film 0201 91 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF91R0C
Res Thick Film 0201 91 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0791RL
Res Thick Film 0201 91 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1000C
Res Thick Film 0201 100 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07100RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 100Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 82 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group AC0201FR-0791RL fournies par ses distributeurs.
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 91Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Resistors - SMD 91Ohms 1/20W 0201 1% AEC-Q200
SMD Resistor 0201 91Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃