Xilinx XC4VLX15-12FF668C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xilinx XC4VLX15-12FF668C.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 27 ans
SHENGYU ELECTRONICS
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
88,504
Authorized Distributors
0
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
668
Number of Logic Blocks (LABs)
Number of Logic Elements/Cells
Number of I/Os
320
Number of Gates
RAM Size
108 kB
108 kB
Min Supply Voltage
1.14 V
1.14 V
Max Supply Voltage
1.26 V
1.26 V
Peripherals
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-09-10
Pièces détachées
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1200MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 896-Pin FCBGA
FPGA Virtex-5 LXT Family 65nm (CMOS) Technology 1V 323-Pin FC-BGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1200MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
Descriptions
Descriptions de Xilinx XC4VLX15-12FF668C fournies par ses distributeurs.