Xicor X40035V14-CT1
Dual Gull Wing Power Supply Management Circuit Cmos (type) Supervisor 70C 3MA 5MM 3V
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Xicor X40035V14-CT1.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 21 ans
Datasheet23 pagesIl y a 21 ans
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
99,665
Authorized Distributors
3
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
Logic Function
Frequency
400 kHz
400 kHz
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2004-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-09-06
LTD Date2010-03-06
Descriptions
Descriptions de Xicor X40035V14-CT1 fournies par ses distributeurs.