Welwyn WP2SZI-8R2JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 8.2ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WP2SZI-8R2JT06.
Pièces de rechange
Ce composant
Resistance
8.2 Ω
8.2 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Welwyn WP2SZI-8R2JT06 fournies par ses distributeurs.