Welwyn WINT0805LF0310R0B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WINT0805LF0310R0B.
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,021
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2015-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WINT0805LF0310R0B fournies par ses distributeurs.
10¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.02mm*1.28mm*450¦Ìm
电阻, 10R, 0.1%, 0.125W, 0805, 薄膜;
Res, Thin Film, 10R, 0.1%, 0.125W, 0805; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:10Ohm; Product Range:win Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Type:thin Film; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 0.1% Rohs Compliant: Yes