Welwyn WHS7-33RJT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 33ohm, 15.199V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS7-33RJT07.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
+570%
Pièces détachées
AC05 SERIES AXIAL FUSIBLE WIREWOUND RESISTOR 33OHMS +/-5% 5W +/-200PPM/K