Vishay AC050000B3309J6BCS
AC05 Series Axial Fusible Wirewound Resistor 33 Ohms +/-5% 5W +/-200PPM/K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay AC050000B3309J6BCS.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Upverter
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+30.67%