Welwyn WA83ZI-22RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA83ZI-22RJT06.
Pièces de rechange
Ce composant
Resistance
22 Ω
22 Ω
Case/Package
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA83ZI-22RJT06 fournies par ses distributeurs.