Walsin Technologies WR12X5112FTL
Res Thick Film 1206 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
62,172
Authorized Distributors
1
Resistance
51.1 kΩ
51.1 kΩ
51.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR12X5112FTL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 51K1 1% Resistor