Walsin Technologies WR12X2321FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
2.32 kΩ
2.32 kΩ
2.32 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR12X2321FTL fournies par ses distributeurs.
RES 2.32K OHM 1% 1/4W 1206
1206 2K32 1% Resistor