Walsin Technologies WR12X225 JTL
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Authorized Distributors
2
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR12X225 JTL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.2e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 2.2MΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
1206 2M2 5% Resistor
2200000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206