Walsin Technologies WR08X2611FTL
Res Thick Film 0805 2.61K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,650
Authorized Distributors
1
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR08X2611FTL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2610ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 2K61 1% Resistor
2610 Ohms ¡À1% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805