Walsin Technologies WR08W5494FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5.49e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
5.49 MΩ
5.49 MΩ
5.49 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR08W5494FTL fournies par ses distributeurs.
RES 5.49M OHM 1% 1/8W 0805
0805 5M49 1% Resistor