Walsin Technologies WR08W1134FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.13e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
1.13 MΩ
1.13 MΩ
1.13 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR08W1134FTL fournies par ses distributeurs.
RES 1.13M OHM 1% 1/8W 0805
0805 1M13 1% Resistor