Walsin Technologies WR06X4873FTL
Res Thick Film 0603 487K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
TME
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
28,888
Authorized Distributors
2
Resistance
487 kΩ
487 kΩ
487 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR06X4873FTL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 487000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 487K 1% Resistor
487000¦¸ ¡À1% 1/10W 0603