Walsin Technologies WR04X4701FGL
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEWR04X4701FGL070K
1d
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
TME
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR04X4701FGL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.7kOhm 62.5mW