Walsin Technologies WR04X202 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
TECHDesign
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR04X202 JTL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES SMD 56.2K OHM 1% 1/2W 0805
RES 2K OHM 5% 1/16W 0402
SMD 0402 2K0 5% Lead Free
0402 2K0 5% Resistor
2000¦¸ ¡À5% 1/16W 0402