Walsin Technologies WR02X473 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.57%
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR02X473 JAL fournies par ses distributeurs.
Chip Resistors 0201 47KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
RES 47K OHM 5% 1/20W 0201
0201 47K 5% Resistor