Walsin Technologies WR02X472 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1157%
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR02X472 JAL fournies par ses distributeurs.
WR02 Series 0201 4.7 kO ±1% 0.1 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0201 4.7KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
RES 4.7K OHM 5% 1/20W 0201
0201 4K7 5% Resistor
4700¦¸ ¡À5% 1/20W 0201