Walsin Technologies MR06X2400FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 240ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.60%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,483
Authorized Distributors
2
Resistance
240 Ω
240 Ω
240 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies MR06X2400FTL fournies par ses distributeurs.
0603 240R 1% Resistor
RES 240 OHM 1% 0603