Walsin Technologies 1210B224K251CT
1210 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
TECHDesign
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+46.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,221
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
1.9 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0805C224K3RACTU
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% SMD 0805 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0603C224K8RACTU
220nF ±10% 10V X7R 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS