Walsin Technologies 1206N470J101CT
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 Pf, 5%, C0G/Np0, 100 V, 1206 3216 Metric
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
X-ON
Future Electronics
TECHDesign
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
39,141
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies 1206N470J101CT fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
47pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
电容, 47PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 1206;
1206 MLCC NPO 47 pF+/- 5% 100 V T&R