Walsin Technologies 0603N220J101CT
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 Pf, 5%, C0G/Np0, 100 V, 0603 1608 Metric Rohs
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Future Electronics
TECHDesign
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-46.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %