Walsin Technologies 0603B822K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
TECHDesign
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
11,800
Authorized Distributors
4
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
8.2 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies 0603B822K160CT fournies par ses distributeurs.
0603 MLCC X7R 8200 pF+/- 10% 16 V T&R
8.2nF ¡À10% X7R 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 8200PF 16V X7R 0603