Walsin Technologies 0603B822K101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, 0603
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-61.29%
Stock
17,678
Authorized Distributors
6
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
8.2 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies 0603B822K101CT fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 MLCC X7R 8200 pF+/- 10% 100 V T&R