Walsin Technologies 0603B273K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.027uF, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
TECHDesign
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
19,395
Authorized Distributors
4
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies 0603B273K160CT fournies par ses distributeurs.
0603 MLCC X7R 0.027 uF+/- 10% 16 V T&R
27nF ¡À10% X7R 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 0.027UF 16V X7R 0603