Walsin Technologies 0402N0R8B500CT
Cap Ceramic 0.8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
TECHDesign
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+388%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
800 fF
800 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.8pF C0G 0402 0.25pF
Cap Ceramic 0.8pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.80pF 25volts C0G 0.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8CA3GNNC
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies 0402N0R8B500CT fournies par ses distributeurs.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.8pF ±0.1pF C0G NP0
Cap, 0.8Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N0R8B500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000008uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitors 0402 NPO 0.8 pF 0.1pF 50 V
MLCC 0.0000008¦ÌF ¡À0.1pF 50V C0G,NP0 0402
CAP CER 0.8PF 50V C0G/NP0 0402