Vishay Y14870R01000B9R
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay Y14870R01000B9R.
HQonline
Datasheet8 pagesIl y a 14 ans
Datasheet8 pagesIl y a 22 ans
IHS
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Pièces détachées
PanasonicERJM1WSF10MU
Resistor Thick Film 2512 10m Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE ConnectivityTL3AR01F
Res Metal Foil 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Cut Tape
TE ConnectivityTL3AR01FTDG
TL Series 2512 0.01 Ohm 1 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Foil Resistor
Descriptions
Descriptions de Vishay Y14870R01000B9R fournies par ses distributeurs.
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 0.1% 1W ±15ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistors, Current Sense, 0.01Ohms 0.1% 1W | Vishay Precision Foil Inc. Y14870R01000B9R
SMD Resistor 2512 17.00 x 3.00mm ±0.1% 1W ±15ppm/℃