Vishay WYO472MCMUALKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWYO472MCMUALKR012K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WYO472MCMUALKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
12.5 mm
12.5 mm
12.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WYO472MCMUALKR fournies par ses distributeurs.